शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
अच्छी गुणवत्ता, समय नेतृत्व समय पर! विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता!

—— रुबेन मार्टिन

उत्पाद बहुत अच्छा है और मेरे उपकरणों के साथ अच्छी तरह से ठीक है। हमारे अगले सहयोग की अपेक्षा करें।

—— रासा ज़र्स्के

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

(10)
चीन पीवीसी जैकेट फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एलसी / यूपीसी एलसी / एपीसी डुप्लेक्स पीवीसी 9/125 सिंगल मोड फैक्टरी

पीवीसी जैकेट फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एलसी / यूपीसी एलसी / एपीसी डुप्लेक्स पीवीसी 9/125 सिंगल मोड

एलसी / यूपीसी या एलसी / एपीसी डुप्लेक्स पीवीसी 9/125 सिंगल-मोड फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण फाइबर लूपबैक मॉड्यूल को फाइबर ऑप्टिक सिग्नल के लिए रिटर्न पैच का मीडिया प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है। आमतौर पर ... Read More
2018-12-18 15:53:43
चीन एससी नियंत्रण रेखा MPO फाइबर ऑप्टिक Loopback ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच दूरसंचार CE के साथ फैक्टरी

एससी नियंत्रण रेखा MPO फाइबर ऑप्टिक Loopback ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच दूरसंचार CE के साथ

सीई के साथ SC LC MPO ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच टेलीकम्यूनिकेशन लूपबैक विशेषताएं 1. कई परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए लूपबैक केबल 2. मल्टीमोड, 50/125 या 62.5 / 125 फाइबर ऑप्टिक केबल; सिंगल मोड, 9/125 फाइबर ऑप्टिक केबल ... Read More
2017-11-06 15:29:46
चीन CAT3 नेटवर्क / परिसर नेटवर्क के लिए OM3 LC फाइबर ऑप्टिक लूपबैक फैक्टरी

CAT3 नेटवर्क / परिसर नेटवर्क के लिए OM3 LC फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

CAT3 नेटवर्क / परिसर नेटवर्क के लिए OM3 LC फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक को फाइबर ऑप्टिक सिग्नल के लिए रिटर्न पैच का मीडिया प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है; आमतौर पर इसका उपयोग फाइबर ऑप्... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन एसएम एमएम OM3 OM4 फाइबर ऑप्टिकल लूपबैक MTRJ / MPO कनेक्टर, कॉर्निंग के साथ फैक्टरी

एसएम एमएम OM3 OM4 फाइबर ऑप्टिकल लूपबैक MTRJ / MPO कनेक्टर, कॉर्निंग के साथ

एसएम एमएम OM3 OM4 फाइबर ऑप्टिकल लूपबैक MTRJ / MPO कनेक्टर, कॉर्निंग के साथ विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एक कनेक्टर को आउटपुट पोर्ट में प्लग किया जाता है, जबकि दूसरे को उपकरण के इनपुट पोर्ट में प्लग किया जाता है। ... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन कम प्रविष्टि हानि के साथ मैकेनिकल एसएम एमएम एमपीओ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्लग फैक्टरी

कम प्रविष्टि हानि के साथ मैकेनिकल एसएम एमएम एमपीओ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्लग

कम प्रविष्टि हानि के साथ मैकेनिकल एसएम एमएम एमपीओ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्लग विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक एक कनेक्टर को आउटपुट पोर्ट में प्लग किया जाता है, जबकि दूसरे को उपकरण के इनपुट पोर्ट में प्लग किया जाता है। ... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित फैक्टरी

नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित

नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक मॉड्यूल सिस्टम टेस्ट इंजीनियरों को ट्रांसमिशन क्षमता और नेटवर्क उपकरण की रिसीवर संवेदनशीलता का परीक्षण करने का एक सरल ... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन उपकरण इंटरकनेक्शन के लिए UPC APC MTRJ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक फैक्टरी

उपकरण इंटरकनेक्शन के लिए UPC APC MTRJ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

उपकरण इंटरकनेक्शन के लिए UPC APC MTRJ फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण: हम फाइबर ऑप्टिक लूपबैक को उद्योग मानक के अनुसार कड़ाई से बनाते हैं, प्रत्येक केबल को शिपिंग से पहले कार्यात्मक रूप से परीक्षण किया जाता है, और हम ... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन सिंगलमोड MPO ऑप्टिकल लूपबैक प्रिसिजन सिरेमिक फेर्रेल के साथ फैक्टरी

सिंगलमोड MPO ऑप्टिकल लूपबैक प्रिसिजन सिरेमिक फेर्रेल के साथ

सिंगलमोड MPO ऑप्टिकल लूपबैक प्रिसिजन सिरेमिक फेर्रेल के साथ विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विभिन्न जैकेट प्रकार और केबल व्यास के साथ हो सकते हैं, और वे अलग-अलग समाप्ति और लंबाई के साथ हो सकते हैं। त्वरित विवरण: मोड... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन SC / LC कनेक्टर के साथ सिंगल मोड / मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक लूपबैक फैक्टरी

SC / LC कनेक्टर के साथ सिंगल मोड / मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

SC / LC कनेक्टर के साथ सिंगल मोड / मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक को फाइबर ऑप्टिक सिग्नल के लिए रिटर्न पैच का मीडिया प्रदान करने के लिए डिज़ाइन किया गया है; आमतौर पर इसका उपयोग फाइबर ऑप... Read More
2017-01-16 13:50:45
चीन CATV LAN WAN टेस्ट मापन के लिए सिंगलमोड एससी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक फैक्टरी

CATV LAN WAN टेस्ट मापन के लिए सिंगलमोड एससी फाइबर ऑप्टिक लूपबैक

CATV LAN WAN टेस्ट मापन के लिए सिंगलमोड SC फाइबर ऑप्टिक लूपबैक विवरण: फाइबर ऑप्टिक लूपबैक को परीक्षण, इंजीनियरिंग और बोर्ड या अन्य उपकरणों के बर्न-इन चरण के लिए डिज़ाइन किया गया है। त्वरित विवरण: नाम: SC ऑप्टिक... Read More
2017-01-16 13:50:45
Page 1 of 1
फाइबर ऑप्टिक केबल

पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

एफटीटीएच समाधान

CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.