शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक लूपबैक

नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित

नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित

    • SC UPC APC Fiber Loopback for network components testing , customized
    • SC UPC APC Fiber Loopback for network components testing , customized
    • SC UPC APC Fiber Loopback for network components testing , customized
    • SC UPC APC Fiber Loopback for network components testing , customized
  • SC UPC APC Fiber Loopback for network components testing , customized

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-3 दिनों
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 7000pcs/दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण

    नेटवर्क घटकों के परीक्षण के लिए SC UPC APC फाइबर लूपबैक, अनुकूलित

    विवरण:

    फाइबर ऑप्टिक लूपबैक मॉड्यूल सिस्टम टेस्ट इंजीनियरों को ट्रांसमिशन क्षमता और नेटवर्क उपकरण की रिसीवर संवेदनशीलता का परीक्षण करने का एक सरल लेकिन प्रभावी तरीका प्रदान करते हैं।

    त्वरित विवरण:

    1. कनेक्टर: एलसी, एससी, एमटीआरजे, एमपीओ
    2. मोड: सिंगलमोड और मल्टीमोड OM3
    3. फाइबर अंत-चेहरा: यूपीसी, एपीसी
    4. फाइबर मोड: G652D, G657A1, G657A2
    5. केबल व्यास: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी
    6. केबल जैकेट: पीवीसी, LSZH, OFNP, OFNR

    विशेषताएं:

    1. संक्षिप्त परिरूप
    2. फास्ट ईथरनेट, फाइबर चैनल, एटीएम और गीगाबिट ईथरनेट के साथ संगत
    3. लघु तरंग दैर्ध्य उपकरणों
    4. कनेक्शन सुरक्षित करने के लिए ढाला कनेक्टर
    5. बेहतर गुणवत्ता और स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए पूरी तरह से परीक्षण किए गए केबल

    अनुप्रयोगों:

    1. ऑप्टिकल फाइबर एम्पलीफायर
    2. फाइबर ऑप्टिक सेंसर
    3. उपकरण
    4. CATV

    विशिष्टता:

    ऑप्टिकल प्रदर्शन अकेला प्रकार मल्टी मोड
    निविष्टी की हानि ≤0.20dB ≤0.30dB
    हारकर लौटा ≥45dB (पीसी) ≥35dB
    ≥50dB (UPC)
    ≥60dB (APC)
    repeatability ≤0.10dB
    सहनशीलता ≤0.2dB विशिष्ट परिवर्तन, 1000 संभोग
    परिचालन तापमान - 20 ~ + 75 ° C
    भंडारण तापमान - 40 ~ + 85 ° C

    आदेश की जानकारी:

    चरण 1: कनेक्टर प्रकार: एससी, एलसी, एमटीआरजे, एमपीओ

    चरण 2: कनेक्टर का आकार: 0.9 मिमी, 2.0 मिमी, 3.0 मिमी

    चरण 3: फेरल एंड-फेस: यूपीसी, एपीसी

    चरण 4: कोर प्रकार: सिंगल-मोड (SM: 9 / 125um), मल्टीमोड (MM: 50 / 125um, 62.5 / 125um)

    चरण 5: बूट रंग: काला, नीला, सफेद, लाल, पीला, हरा, बेज, एक्वा

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)

    हमारी सेवा:

    1. मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों को छोटी से बड़ी मात्रा में स्वागत है।
    2. ROHS और एसजीएस मानकों के साथ वैश्विक पर्यावरण उद्योग का अनुपालन।
    3. सभी उत्पाद शिपिंग से पहले हमारी तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा 100% पूरी तरह से परीक्षण किए गए हैं।
    4. हम उद्योग मानक के अनुसार फाइबर ऑप्टिक लूपबैक प्रदान करते हैं।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Rita Wang

    दूरभाष: +8613006641490

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.