शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक Attenuator

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
अच्छी गुणवत्ता, समय नेतृत्व समय पर! विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता!

—— रुबेन मार्टिन

उत्पाद बहुत अच्छा है और मेरे उपकरणों के साथ अच्छी तरह से ठीक है। हमारे अगले सहयोग की अपेक्षा करें।

—— रासा ज़र्स्के

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक Attenuator

(33)
चीन महिला से पुरुष प्रकार फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / एलसी मल्टीमोड उच्च परिशुद्धता फैक्टरी

महिला से पुरुष प्रकार फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / एलसी मल्टीमोड उच्च परिशुद्धता

महिला से पुरुष प्रकार फाइबर ऑप्टिक Attenuator SC / LC / multimode Attenuator विवरण फाइबर ऑप्टिक संचारकों का उपयोग फाइबर ऑप्टिक संचार में एक निश्चित स्तर पर ऑप्टिकल फाइबर पावर को कम करने के लिए किया जाता है, सबस... Read More
2019-07-25 11:50:42
चीन उच्च परिशुद्धता फाइबर ऑप्टिक Attenuator फिक्स्ड टाइप FC / SC / LC / ST 5db Attenuator फैक्टरी

उच्च परिशुद्धता फाइबर ऑप्टिक Attenuator फिक्स्ड टाइप FC / SC / LC / ST 5db Attenuator

उच्च परिशुद्धता फाइबर ऑप्टिक Attenuator फिक्स्ड टाइप FC / SC / LC / ST 5db Attenuator विशेषता a: उच्च परिशुद्धता बी: अच्छी स्थिरता c: अधिकतम संचालन शक्ति (1 w) डी: उच्च शक्ति स्रोत के लिए अच्छा है ई: हटाने योग्... Read More
2019-07-19 11:50:33
चीन नियंत्रण रेखा पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1310nm / 1550nm ऑपरेशन वेवलेंथ फैक्टरी

नियंत्रण रेखा पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator 1310nm / 1550nm ऑपरेशन वेवलेंथ

फाइबर Attenuator LC पुरुष महिला फाइबर ऑप्टिक Attenuator LC Attenuator त्वरित विवरण: नाम: फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पीसी, UPC और APC पॉलिश वैकल्पिक हैं क्षीणन फाइबर अंदर एससी, एलसी, एफसी, एसटी, एमयू वैकल्प... Read More
2019-03-26 11:00:06
चीन प्लग - फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / यूपीसी 1-30 डीबी सिंगल मोड पुरुष - महिला फॉर लैन में फैक्टरी

प्लग - फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / यूपीसी 1-30 डीबी सिंगल मोड पुरुष - महिला फॉर लैन में

SC / UPC 1-30dB सिंगल मोड पुरुष-महिला प्लग-इन फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर त्वरित विवरण: नाम: फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पीसी, UPC और APC पॉलिश वैकल्पिक हैं क्षीणन फाइबर अंदर एससी, एलसी, एफसी, एसटी, एमय... Read More
2019-03-26 11:00:06
चीन अच्छा स्थिरता फाइबर ऑप्टिक Attenuator Singlemode सिंप्लेक्स SC SC फिक्स्ड 1db / 5dB फैक्टरी

अच्छा स्थिरता फाइबर ऑप्टिक Attenuator Singlemode सिंप्लेक्स SC SC फिक्स्ड 1db / 5dB

फाइबर एटेन्यूएटर सिंगलमोड सिम्पलेक्स एससी एससी एटेन्यूएटर फिक्स्ड 1db / 5dB त्वरित विवरण: नाम: फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पीसी, UPC और APC पॉलिश वैकल्पिक हैं क्षीणन फाइबर अंदर एससी, एलसी, एफसी, एसटी, एमयू ... Read More
2019-03-12 09:51:56
चीन Singlemode फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर सिंप्लेक्स एलसी पुरुष टू एलसी महिला 5 डीबी लैन एप्लीकेशन फैक्टरी

Singlemode फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर सिंप्लेक्स एलसी पुरुष टू एलसी महिला 5 डीबी लैन एप्लीकेशन

फाइबर Attenuator Singlemode सिंप्लेक्स LC / UPC फिक्स्ड 5dB त्वरित विवरण: नाम: फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर पीसी, UPC और APC पॉलिश वैकल्पिक हैं क्षीणन फाइबर अंदर एससी, एलसी, एफसी, एसटी, एमयू वैकल्पिक मोड: सि... Read More
2019-03-12 09:51:56
चीन SC APC FTTH वैरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूलेटर प्लग टाइप फीमेल मेल फिक्स्ड मल्टीमोड फैक्टरी

SC APC FTTH वैरिएबल ऑप्टिकल एटन्यूलेटर प्लग टाइप फीमेल मेल फिक्स्ड मल्टीमोड

विवरण: फाइबर ऑप्टिक Attenuator अनुप्रयोगों की एक विस्तृत विविधता में प्रयोग किया जाता है और लगभग किसी भी आवश्यकता को पूरा कर सकता है जहां बिजली की कमी की आवश्यकता होती है। विशेषताएं: टेल्कोर्डिया (GR-910-CORE औ... Read More
2018-12-18 17:10:09
चीन फिक्स्ड / प्लग प्रकार फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्लास्टिक एफसी / APC पुरुष एकल महिला के लिए फैक्टरी

फिक्स्ड / प्लग प्रकार फाइबर ऑप्टिक Attenuator प्लास्टिक एफसी / APC पुरुष एकल महिला के लिए

फाइबर ऑप्टिक Attenuator फिक्स्ड प्रकार या प्लग प्रकार FC / APC पुरुष एकल महिला के लिए विशिष्टता ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य: SM: 1200-1600nm या 1310nm, 1550nm और MM: 850nm, 1300nm रिटर्न लॉस: 50dB से कम (SPC) 55dB ... Read More
2018-12-18 17:10:09
चीन दूरसंचार के लिए सीई फिक्स्ड सिंगलमोड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर फैक्टरी

दूरसंचार के लिए सीई फिक्स्ड सिंगलमोड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर

दूरसंचार के लिए सीई फिक्स्ड सिंगलमोड ऑप्टिकल फाइबर एटेन्यूएटर 1.Feature फ़ील्ड-समाप्ति कनेक्टर जिसमें कोई एपॉक्सी या पॉलिशिंग की आवश्यकता नहीं है तंतु-संलयन के लिए तंतु कोई भी मिलान जेल कम प्रतिबिंब और उच्च विश... Read More
2018-12-18 17:10:08
चीन एससी एलसी एफसी एसटी सिंगल मोड फाइबर एटेन्यूएटर 1 डीबी - 30 डीबी उच्च प्रदर्शन फैक्टरी

एससी एलसी एफसी एसटी सिंगल मोड फाइबर एटेन्यूएटर 1 डीबी - 30 डीबी उच्च प्रदर्शन

विवरण: फाइबर ऑप्टिक Attenuator ऑप्टिकल निष्क्रिय डिवाइस का एक प्रकार है जो ऑप्टिकल संचार प्रणाली में ऑप्टिकल शक्ति के प्रदर्शन को डीबग करने के लिए उपयोग किया जाता है विशेषताएं: उच्च परिशुद्धता क्षीणन मूल्य क्षी... Read More
2018-12-18 17:10:08
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|
फाइबर ऑप्टिक केबल

पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

एफटीटीएच समाधान

CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.