शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक लूपबैक

एससी नियंत्रण रेखा MPO फाइबर ऑप्टिक Loopback ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच दूरसंचार CE के साथ

एससी नियंत्रण रेखा MPO फाइबर ऑप्टिक Loopback ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच दूरसंचार CE के साथ

    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
    • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE
  • SC LC MPO Fiber Optic Loopback optical fiber cable patch telecommunication with CE

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: CE / ROHS
    मॉडल संख्या: लूपबैक

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 टुकड़े
    मूल्य: USD 2.5-3.2 / Piece
    पैकेजिंग विवरण: बक्से
    प्रसव के समय: 5-7 दिनों के काम
    भुगतान शर्तें: नियंत्रण रेखा, टी / टी, डी / ए, डी / पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 1000 टुकड़े / दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: फाइबर लूपबैक प्रकार: लूपबैक
    आवेदन: दूरसंचार रंग: काला / पीला / ग्रे / नीले
    सामग्री: ABS प्रमाणन: CE / ROHS

    सीई के साथ SC LC MPO ऑप्टिकल फाइबर केबल पैच टेलीकम्यूनिकेशन लूपबैक

    विशेषताएं

    1. कई परीक्षण अनुप्रयोगों के लिए लूपबैक केबल

    2. मल्टीमोड, 50/125 या 62.5 / 125 फाइबर ऑप्टिक केबल; सिंगल मोड, 9/125 फाइबर ऑप्टिक केबल

    3. अधिकतम ऑप्टिकल प्रदर्शन के लिए सटीक सिरेमिक फेर्रेल के साथ एससी कनेक्टर

    4. सुरक्षित संबंध के लिए ढाला कनेक्टर

    5 बेहतर गुणवत्ता और स्थायित्व सुनिश्चित करने के लिए पूरी तरह से परीक्षण किए गए केबल

    6. जैकेट शैली: पीवीसी या LSZH

    7. ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य: 850 एनएम (मल्टीमोड), 1310nm (एकल मोड)

    8. सम्मिलन हानि: <= 0.30 डीबी (प्रत्यक्ष परीक्षण)

    9. रिटर्न लॉस:> = 50dB (SM),> = 20 dB (MM)

    10. फास्ट ईथरनेट, फाइबर चैनल, एटीएम, और गीगाबिट ईथरनेट के साथ संगत

    विशिष्टता

    मद अकेला प्रकार मल्टी मोड
    फाइबर का व्यास 9 / 125um 62.5 / 125um 50 / 125um
    निविष्टी की हानि PC0.3dB APC0.2dB PC0.3 dB
    हारकर लौटा PC45 dB APC60 dB PC25 डीबी
    सम्मिलित करें - परीक्षण खींचें (1000 बार) 0.3 डीबी
    लेन-देन 0.2 डीबी
    प्रचालन तापमान -40 ° C ~ +80 ° C
    विरोधी तन्यता बल 15kgf

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.