शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
अच्छी गुणवत्ता, समय नेतृत्व समय पर! विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता!

—— रुबेन मार्टिन

उत्पाद बहुत अच्छा है और मेरे उपकरणों के साथ अच्छी तरह से ठीक है। हमारे अगले सहयोग की अपेक्षा करें।

—— रासा ज़र्स्के

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

(175)
चीन FC To FC द्वैध फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल मल्टी मोड OM3 50/125 कम प्रविष्टि नुकसान फैक्टरी

FC To FC द्वैध फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल मल्टी मोड OM3 50/125 कम प्रविष्टि नुकसान

FC To FC द्वैध मल्टी मोड OM3 50/125 फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल कम प्रविष्टि नुकसान टीटीआई एफसी एफसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करते हैं, एफसी-एफसी फाइबर केबल एकल-मोड और सरल और द्वैध संस्क... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 10 जीबी एलसी से एलसी डुप्लेक्स ओएम 4 50/125 मेट आरओएचएस फैक्टरी

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 10 जीबी एलसी से एलसी डुप्लेक्स ओएम 4 50/125 मेट आरओएचएस

10 जीबी एलसी टू एलसी डुप्लेक्स मल्टी मोड ओएम 4 50/125 फाइबर ऑप्टिक केबल लो इंसर्शन लॉस टीटीआई एलसी एलसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करता है, ये एलसी-एलसी फाइबर फाइबर केबल एकल-मोड और सरल औ... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन SC को LC फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड MM 62.5 OM1 विभिन्न फाइबर प्रकार पीवीसी LSZH फैक्टरी

SC को LC फाइबर ऑप्टिक केबल पैच कॉर्ड MM 62.5 OM1 विभिन्न फाइबर प्रकार पीवीसी LSZH

मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल MM 62.5 OM1 SC से LC फाइबर ऑप्टिक केबल टीटीआई एफसी एफसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करते हैं, ये एफसी-एफसी फाइबर केबल एकल-मोड और सरल और द्वैध संस्करणो... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन कम सम्मिलन हानि मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स एमएम 62.5 ओएम 1 एलसी टू एलसी प्रकार फैक्टरी

कम सम्मिलन हानि मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स एमएम 62.5 ओएम 1 एलसी टू एलसी प्रकार

मल्टीमोड डुप्लेक्स फाइबर ऑप्टिक केबल MM 62.5 OM1 LC से एलसी फाइबर ऑप्टिक केबल टीटीआई एलसी एलसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करता है, ये एलसी-एलसी फाइबर फाइबर केबल एकल-मोड और सरल और द्वैध स... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन OM3 50/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड FC को SC डुप्लेक्स मल्टी मोड / एक्वा के साथ फाइबर फैक्टरी

OM3 50/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड FC को SC डुप्लेक्स मल्टी मोड / एक्वा के साथ फाइबर

एफसी टू SC डुप्लेक्स मल्टी मोड OM3 50/125 एक्वा के साथ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड टीटीआई एफसी एससी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करते हैं, ये एससी-एफसी फाइबर केबल एकल-मोड और मल्टीमोड प्रकारों म... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन एक्वा फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एफसी टू एलसी डुप्लेक्स 1-144 मल्टी फाइबर्स रोएचएस कॉम्प्लिएंट फैक्टरी

एक्वा फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एफसी टू एलसी डुप्लेक्स 1-144 मल्टी फाइबर्स रोएचएस कॉम्प्लिएंट

एफसी को LC डुप्लेक्स मल्टी मोड OM3 50/125 फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड एक्वा के साथ टीटीआई एफसी एलसी फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों का एक पूरा चयन प्रदान करता है, ये एलसी-एफसी फाइबर केबल एकल-मोड और सरल और द्वैध संस्करण... Read More
2019-05-08 16:35:01
चीन डुप्लेक्स 2 एम फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स डी कोनियोन फो एसटी / पीसी-एसटी / पीसी एसएम 9/125 फैक्टरी

डुप्लेक्स 2 एम फाइबर ऑप्टिक पैच केबल्स डी कोनियोन फो एसटी / पीसी-एसटी / पीसी एसएम 9/125

केबल डे कनेक्श्न एफओ एसटी / पीसी-एसटी / पीसी एसएम 9/125 डुप्लेक्स 2 एम फ़िबरा ऑप्टिका केबल विशेषताएं: आरओएचएस और बेल कोर जीआर 326-कोर मानकों को पूरा करता है कस्टम कॉन्फ़िगरेशन बिना किसी अतिरिक्त शुल्क के उपलब्ध ... Read More
2019-03-26 10:36:02
चीन एससी / एलसी / एफसी / सेंट 12 कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कस्टम आकार यूपीसी एपीसी फेरुले एंड फेस फैक्टरी

एससी / एलसी / एफसी / सेंट 12 कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड कस्टम आकार यूपीसी एपीसी फेरुले एंड फेस

उच्च गुणवत्ता कस्टम आकार sc / lc / fc / st 12 डोरियों फाइबर ऑप्टिक केबल फाइबर ऑप्टिकल mpo पैच कॉर्ड जल्दी से विवरण: नाम: एमपीओ - ​​एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फेरेल एंड-फेस: यूपीसी, एपीसी विधि: OS1, OS2, OM1, ... Read More
2019-03-26 10:36:02
चीन इंडोर MPO ट्रंक फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल के साथ महिला MPO महिला कनेक्टर के लिए फैक्टरी

इंडोर MPO ट्रंक फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल के साथ महिला MPO महिला कनेक्टर के लिए

इंडोर सिंगल मोड मल्टीमोड MPO ट्रंक फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड केबल के साथ महिला MPO महिला कनेक्टर के लिए जल्दी से विवरण: नाम: एमपीओ - ​​एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फेरेल एंड-फेस: यूपीसी, एपीसी विधि: OS1, OS2, OM1, ... Read More
2019-03-26 10:36:02
चीन उच्च परावर्तन हानि फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल SC / FC / ST / LC / MPO पैच कॉर्ड फैक्टरी

उच्च परावर्तन हानि फाइबर ऑप्टिक नेटवर्क केबल SC / FC / ST / LC / MPO पैच कॉर्ड

प्रतिस्पर्धी मूल्य SC / FC / ST / LC / MPO पैच कॉर्ड फाइबर ऑप्टिक केबल जल्दी से विवरण: नाम: एमपीओ - ​​एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड फेरेल एंड-फेस: यूपीसी, एपीसी विधि: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल जैकेट: पीवी... Read More
2019-03-26 10:36:02
Page 1 of 18|< 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >|
फाइबर ऑप्टिक केबल

पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

एफटीटीएच समाधान

CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.