शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पाद

नेटवर्क पैच कॉर्ड

प्रमाणन
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
अच्छी गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक बेनी बिक्री के लिए
ग्राहक समीक्षा
अच्छी गुणवत्ता, समय नेतृत्व समय पर! विश्वसनीय आपूर्तिकर्ता!

—— रुबेन मार्टिन

उत्पाद बहुत अच्छा है और मेरे उपकरणों के साथ अच्छी तरह से ठीक है। हमारे अगले सहयोग की अपेक्षा करें।

—— रासा ज़र्स्के

मैं अब ऑनलाइन चैट कर रहा हूँ

नेटवर्क पैच कॉर्ड

(11)
चीन ST-FC Singlemode / Multimode ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिम्पलेक्स / Duxplex OTDR प्रमाणित फैक्टरी

ST-FC Singlemode / Multimode ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिम्पलेक्स / Duxplex OTDR प्रमाणित

ST-FC सिंगलमोड / मल्टीमोड ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिम्पलेक्स / Duxplex OTDR प्रमाणित हमारी कंपनी हम विभिन्न पैच कॉर्ड प्रदान करते हैं, कृपया कदम बढ़ाएं चरण 1 नाम पैच कॉर्ड, पिगटेल, केबल चरण 2 कनेक्टर: FC, SC, ... Read More
2018-12-18 17:10:06
चीन LC -LC फाइबर ऑप्टिक कम्युनिकेशन पैच कॉर्ड, येलो ऑरेंज एक्वा पिंक फैक्टरी

LC -LC फाइबर ऑप्टिक कम्युनिकेशन पैच कॉर्ड, येलो ऑरेंज एक्वा पिंक

LC -LC फाइबर ऑप्टिक कम्युनिकेशन पैच कॉर्ड, येलो ऑरेंज एक्वा पिंक यह मल्टीमोड पैच कॉर्ड एक छोर पर दोहरी LC कनेक्टर के साथ 50 / 125µm फाइबर ऑप्टिक पैच केबल का उपयोग करता है और दूसरे पर दोहरी SC कनेक्टर। LC कनेक्ट... Read More
2018-12-18 17:10:05
चीन SC APC - SC APC ऑप्टिकल फाइबर नेटवर्क पैच कॉर्ड, ऑरेंज व्हाइट ब्लैक फैक्टरी

SC APC - SC APC ऑप्टिकल फाइबर नेटवर्क पैच कॉर्ड, ऑरेंज व्हाइट ब्लैक

SC APC - 3 वर्ष की वारंटी के साथ SC APC इनडोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड हम SC (APC) -SC (APC) एकल मोड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों की आपूर्ति करते हैं जो अच्छे प्रदर्शन और तेज वितरण की सुविधा देते हैं। ये क... Read More
2018-12-18 17:10:04
चीन CATV सिस्टम के लिए नंगे कॉपर एफ़टीपी RJ45 CAT6 ईथरनेट लैन नेटवर्क पैच कॉर्ड फैक्टरी

CATV सिस्टम के लिए नंगे कॉपर एफ़टीपी RJ45 CAT6 ईथरनेट लैन नेटवर्क पैच कॉर्ड

CATV सिस्टम के लिए नंगे कॉपर एफ़टीपी RJ45 CAT6 ईथरनेट लैन नेटवर्क पैच कॉर्ड त्वरित विवरण: RJ45 8p8c ईथरनेट लैन नेटवर्क पैच कॉर्ड केबल UTP / FTP / SFTP cat5e cat6 cat6a cat7 सीयू, सीसीए, सीसीएस कंडक्टर फ्लूक परी... Read More
2018-12-18 17:10:04
चीन फंसे कंडक्टर के लिए ठोस नंगे तांबे UTP Cat6 लैन नेटवर्क केबल फैक्टरी

फंसे कंडक्टर के लिए ठोस नंगे तांबे UTP Cat6 लैन नेटवर्क केबल

फंसे कंडक्टर के लिए ठोस नंगे तांबे UTP Cat6 लैन नेटवर्क केबल त्वरित विवरण: 2 अछूता तार द्वारा जोड़े गए पॉलिएस्टर रैपिंग टेप, पीई जैकेट जैकेट: पीवीसी और LSZH 250 / 550MHz ATM 155, 100Mbps TPDDI, तेज ईथरनेट Oem आ... Read More
2018-12-18 17:10:03
चीन 4paire LAN नेटवर्क केबल के साथ ऑडियो ट्रांसमिशन Cat5 FTP नेटवर्क पैच कॉर्ड फैक्टरी

4paire LAN नेटवर्क केबल के साथ ऑडियो ट्रांसमिशन Cat5 FTP नेटवर्क पैच कॉर्ड

4paire LAN नेटवर्क केबल के साथ ऑडियो ट्रांसमिशन Cat5 FTP नेटवर्क पैच कॉर्ड त्वरित विवरण: परीक्षण: 100% निरंतरता परीक्षण और AQL 15% क्षीणन, अगले, वापसी हानि, प्रतिबाधा परीक्षण (UTP) 23 AWG, फंसे हुए (7 x 0.32) न... Read More
2018-12-18 17:10:03
चीन ईथरनेट नेटवर्क के लिए रिपकार्ड ट्विस्टेड जोड़े कैट 6 लैन नेटवर्क पैच केबल फैक्टरी

ईथरनेट नेटवर्क के लिए रिपकार्ड ट्विस्टेड जोड़े कैट 6 लैन नेटवर्क पैच केबल

ईथरनेट नेटवर्क के लिए रिपकार्ड ट्विस्टेड जोड़े कैट 6 लैन नेटवर्क पैच केबल त्वरित विवरण: विशिष्टता: 4P रेटेड तापमान: 60 डिग्री सेल्सियस या 75 डिग्री सेल्सियस इन्सुलेटर: एचडी-पीई प्रतिबाधा: 1 ~ 100MHz पर 100 ± 15... Read More
2018-12-18 17:10:03
चीन ईथरनेट नेटवर्क के लिए आरजे 45 मेल स्नैगलेस बूटेड कैट 5 पी पैच कॉर्ड फैक्टरी

ईथरनेट नेटवर्क के लिए आरजे 45 मेल स्नैगलेस बूटेड कैट 5 पी पैच कॉर्ड

ईथरनेट नेटवर्क के लिए आरजे 45 मेल स्नैगलेस बूटेड कैट 5 पी पैच कॉर्ड त्वरित विवरण: विशिष्टता: 4P जैकेट: पीवीसी या LSZH अशिक्षित मुड़ जोड़े: कंडक्टर: 26AWG या 24AWG स्ट्रैंडिंग या सॉलिड बेयर कॉपर संदर्भ मानक: YD ... Read More
2018-12-18 17:10:03
चीन डेटा ट्रांसमिशन CAT6E RJ45 UTP नेटवर्क पैच कॉर्ड 23AWG सॉलिड नंगे तांबे के साथ फैक्टरी

डेटा ट्रांसमिशन CAT6E RJ45 UTP नेटवर्क पैच कॉर्ड 23AWG सॉलिड नंगे तांबे के साथ

डेटा ट्रांसमिशन CAT6E RJ45 UTP नेटवर्क पैच कॉर्ड 23AWG सॉलिड नंगे तांबे के साथ त्वरित विवरण: विशिष्टता: 4P रेटेड तापमान: 60 डिग्री सेल्सियस या 75 डिग्री सेल्सियस इन्सुलेटर: HD-पीई रस्सी को खोलना: वैकल्पिक जैकेट... Read More
2018-12-18 17:10:02
चीन 4 पी कैट 5 ई यूटीपी नेटवर्क पैच कॉर्ड 4 पीएस 26 डब्ल्यूजी नेटवर्क केबल के साथ फैक्टरी

4 पी कैट 5 ई यूटीपी नेटवर्क पैच कॉर्ड 4 पीएस 26 डब्ल्यूजी नेटवर्क केबल के साथ

4 पी कैट 5 ई यूटीपी नेटवर्क पैच कॉर्ड 4 पीएस 26 डब्ल्यूजी नेटवर्क केबल के साथ त्वरित विवरण: विशिष्टता: 4P रेटेड तापमान: 60 डिग्री सेल्सियस या 75 डिग्री सेल्सियस इन्सुलेटर: एचडी-पीई रस्सी को खोलना: वैकल्पिक जैके... Read More
2018-12-18 17:10:02
Page 1 of 2|< 1 2 >|
फाइबर ऑप्टिक केबल

पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

एफटीटीएच समाधान

CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

एक बोली का अनुरोध

E-Mail | साइटमैप

Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.