शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादनेटवर्क पैच कॉर्ड

SC APC - SC APC ऑप्टिकल फाइबर नेटवर्क पैच कॉर्ड, ऑरेंज व्हाइट ब्लैक

SC APC - SC APC ऑप्टिकल फाइबर नेटवर्क पैच कॉर्ड, ऑरेंज व्हाइट ब्लैक

    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
    • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black
  • SC APC - SC APC Optical Fiber Network Patch Cord , Orange White Black

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, Gungdong, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: CE / ROHS
    मॉडल संख्या: अनुसूचित जाति-अनुसूचित जाति

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 200 टुकड़े
    मूल्य: USD 0.5-0.9 /Pieces
    पैकेजिंग विवरण: बक्से
    प्रसव के समय: 2-3 दिनों
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, डी / ए, डी / पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000 मोहरे / दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड प्रकार: एसएम / एमएम
    कनेक्टर: अनुसूचित जाति चमकाने: APC
    सामग्री: ABS आवेदन: नेटवर्क

    SC APC - 3 वर्ष की वारंटी के साथ SC APC इनडोर ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड

    हम SC (APC) -SC (APC) एकल मोड द्वैध फाइबर ऑप्टिक केबल असेंबलियों की आपूर्ति करते हैं जो अच्छे प्रदर्शन और तेज वितरण की सुविधा देते हैं। ये केबल विभिन्न प्रकार के जैकेट प्रकार के साथ हो सकते हैं जिनमें रिसर, प्लेनम या रोएचएस अनुपालन शामिल हैं। सिंगल मोड डुप्लेक्स एससी से एफसी फाइबर ऑप्टिक केबल के कनेक्टर प्रकार यूपीसी, एपीसी या पीसी हो सकते हैं पॉलिश

    आवेदन

    Unication दूरसंचार

    ¨ CATV, FTTH, LAN

    Ic फाइबर ओप्टिक सेंसर

    System ऑप्टिकल ट्रांसमिशन सिस्टम

    जांच उपकरण

    विशेषताएं

    ¨ पेंच-धागा युग्मन तंत्र

    F सिरेमिक फ़ेर्यूल्स कनेक्टर

    ¨ कम प्रविष्टि नुकसान, उच्च वापसी नुकसान

    Urance उत्कृष्ट यांत्रिक धीरज

    ¨ उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता

    ¨ दोहराव और विनिमेयता में अच्छा

    ¨ 100% सम्मिलन, वापसी हानि, अंत चेहरा और हस्तक्षेप निरीक्षण

    तकनीकी डेटा

    पैरामीटर इकाई एफसी, एससी, एलसी एसटी, एमयू एमटीआरजे, एमपीओ E2000
    एस.एम. एम.एम. एस.एम. एम.एम. एस.एम. एम.एम. एस.एम.
    पीसी UPC एपीसी पीसी पीसी UPC पीसी पीसी UPC पीसी पीसी एपीसी
    निविष्टी की हानि डीबी ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.2 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3
    हारकर लौटा डीबी ≥45 ≥50 ≥60 ≥30 ≥45 ≥50 ≥30 ≥45 ≥50 ≥35 ≥55 ≥75
    repeatability डीबी ≤0.1
    सहनशीलता डीबी ≤0.2dB विशिष्ट परिवर्तन, 1000 संभोग
    परिचालन तापमान ºC -20 ~ +75
    भंडारण तापमान ºC -40 ~ +85


    आदेश की जानकारी

    योजक फाइबर कोर केबल व्यास फाइबर प्रकार चमकाने केबल जैकेट केबल का रंग फाइबर की लंबाई

    नियंत्रण रेखा

    अनुसूचित जाति

    एफसी

    अनुसूचित जनजाति

    D4

    एमयू

    दीन

    SMA

    MPO

    MTRJ

    E2000

    सिंप्लेक्स

    दोहरा

    0.9 मिमी

    2.0 मिमी

    3.0 मिमी

    एसएम: 9 / 125um

    MM: 50 / 125um MM: 62.5 / 125um

    OM3

    पीसी

    UPC

    एपीसी

    पीवीसी

    LSZH

    पीला

    नारंगी

    पानी

    अन्य लोग

    1M

    2 एम

    3M

    10M

    20M

    30M

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.