शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर

एकल / दोहरी फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर आधे के साथ / पूर्ण द्वैध

एकल / दोहरी फाइबर ऑप्टिक मीडिया कनवर्टर आधे के साथ / पूर्ण द्वैध

    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
    • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex
  • Single / Dual Fiber Optic Media Converter with Half / Full Duplex

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: एफएमसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 5 पीसी
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1pcs/बॉक्स
    प्रसव के समय: 3-5 दिन
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 2000pcs/सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण

    हाफ / फुल डुप्लेक्स के साथ सिंगल / ड्यूल फाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर
     


    विशेषताएं:

    1. ऑटो बातचीत समारोह यूटीपी पोर्ट को ऑटो 10 एम या 100 एम और फुल डुप्लेक्स या हॉफ डुप्लेक्स का चयन करने की अनुमति देता है
    2. UTP पोर्ट MDI / MDI-X ऑटो क्रॉसओवर को सपोर्ट करता है।
    3. सहायक प्रवाह नियंत्रण
    4. 1552 बाइट्स पैकेट का समर्थन
    5. मल्टी-मोड फाइबर के लिए 2 किमी तक और सिंगल-मोड फाइबर के लिए 20-120 किमी तक फाइबर की दूरी बढ़ाएं
    6. रोका गड़गड़ाहट की आंतरिक सर्किट वज्र प्रेरण के कारण कनवर्टर की क्षति को काफी कम कर सकता है।

    तकनीकी विनिर्देश:

    1. ऑपरेटिंग मानक:
      IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट
      IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट-ईथरनेट
      IEEE802.3x
    2. मैक पता तालिका: 1K
    3. डेटा बफर: 128 केबी रैम
    4. कनेक्टर: UTP: RJ-45,10 / 100Mbps; फाइबर: एससी, 100 एमबीपीएस
    5. एलईडी: पावर, एफएक्स 100, एफएक्स लिंक / एक्ट, TX 100, TX FDX, TX लिंक / एक्ट।
    6. केबल:
      UTP: बिल्ली। 5 UTP (अधिकतम 100 मीटर दूरी)
      फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90 मीटर तक)
    7. प्रवाह नियंत्रण
      पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x
      आधा द्वैध: वापस दबाव
    8. पावर: इनपुट: एसी 110 ~ 265 वी या डीसी: -36 वी ~ -72 वी
      आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए
    9. रूपांतरण मोड: मध्यम रूपांतरण
    10. MTBF: 80,000 घंटे
    11. परिवेश का तापमान: 0 ~ + 50 ℃
    12. भंडारण तापमान: -20 temperature + 70 ℃
    13. आर्द्रता: 5%% 90%
    14. आयाम:
      शक्ति बाहरी: 26 (उच्च) x 70 (चौड़ाई) x 94 (लंबाई) मिमी
      पावर आंतरिक प्रकार: 30 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी

    फाइबर जानकारी:

    प्रकार योजक फाइबर प्रकार वेवलेंथ मैक्स। दूरी TX शक्ति संवेदनशीलता बजट को लिंक करें
    DM01 अनुसूचित जनजाति / अनुसूचित जाति बहुपद्वति 850 / 1310nm 2 किमी -20 ~ -12dBm -30dBm 10dBm
    डी एस -25 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1310nm 25 किमी -14 ~ -8dBm -32dBm 18dBm
    डी एस-40 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1310nm 40 किमी -8 ~ -3dBm -33dBm 25dBm
    डी एस -60 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1310nm 60 किमी -3 ~ 0dBm -36dBm 33dBm
    डी एस-80 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1550nm 80 किमी -10 ~ -5dBm -35dBm 25dBm
    डी एस -100 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1550nm 100 किमी -5 ~ 0dBm -36dBm 31dBm
    डी एस-120 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 1550nm 100 किमी -1 ~ 3dBm -36dBm 35dBm
    W1 / 2-20 अनुसूचित जाति 20 किमी 1310 / 1550nm 20 किमी -14 ~ -6dBm -32dBm 18dBm
    W1 / 2-40 अनुसूचित जाति 40 किमी 1310 / 1550nm 40 किमी -8 / -10 ~ -3dBm -35dBm 27 / 25dBm
    W1 / 2-60 अनुसूचित जाति 60 किमी 1490 / 1550nm 60 किमी -5 / -7 ~ 0dBm -37dBm 32 / 30dBm
    W1 / 2-80 अनुसूचित जाति 80 किमी 1490 / 1550nm 80 किमी -3 / -5 ~ 2dBm -37dBm 34 / 32dBm

     

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.