• एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच
  • एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच
  • एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच
  • एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच
एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच

एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच

उत्पाद विवरण:

उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: TTI
प्रमाणन: ROHS, SGS
मॉडल संख्या: एफएमसी

भुगतान & नौवहन नियमों:

न्यूनतम आदेश मात्रा: 5 पीसी
मूल्य: Negotiation
पैकेजिंग विवरण: 1pcs/बॉक्स
प्रसव के समय: 3-5 दिन
भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मासिक निपटान
आपूर्ति की क्षमता: 2000pcs/सप्ताह
सबसे अच्छी कीमत संपर्क करें

विस्तार जानकारी

हाई लाइट:

ऑप्टिकल फाइबर मीडिया कन्वर्टर

,

ईथरनेट मीडिया कन्वर्टर

उत्पाद विवरण

एस. एम. / एमएम 2U 14 बंदरगाहों ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक न्याधार 19 इंच

एसएम / एमएम 19 इंच 2 यू 14 पोर्ट ऑप्टिकल मीडिया कनवर्टर, रैक चेसिस

विवरण:

2U फाइबर मीडिया कन्वर्टर रैक एक उच्च मूल्य / प्रदर्शन अनुपात प्रदान करता है; गैर-प्रबंधनीय फाइबर मीडिया कनवर्टर के सभी कार्यों को कवर करें जिसमें सरल सेट-अप और पूर्ण फ़ंक्शन प्रबंधन इंटरफ़ेस के साथ डेटा दर, एसएम / एमएम, एकल फाइबर और डबल फाइबर आदि की विविधता शामिल है।

यह SNMP, WEB, TELNET और CONSOLE जैसे प्रोटोकॉल का समर्थन करता है, और सभी चेसिस के लिए एकीकृत प्रबंधन का एहसास करता है।

फ़ीचर:


◆ समर्थन 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T।

◆ मिलो मानकों IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x और IEEE802.3ah।

Meeting उच्च प्रदर्शन के साथ ऑटो-सेंसिंग एक्सचेंजिंग चिपसेट मीटिंग औद्योगिक मानक, स्थिर और गैर-ट्रैफिक जाम डेटा ट्रांसमिशन को सुरक्षित करना और एक्सचेंज करना।

And Max.2046bytes पैकेट स्टोर-एंड-फॉरवर्ड मोड, मैक्स पर। कट-थ्रू मोड पर 9K बाइट्स पैकेट।

, AUTO-MDIX विद्युत पोर्ट पर, उपयोगकर्ता के लिए सुविधाजनक है।

उपकरणों के स्थिर काम को सुनिश्चित करने के लिए of अधिकतम सुरक्षा शक्ति 100W।

फाइबर पोर्ट:


ST कनेक्टर: एसटी, एससी, एफसी
◆ ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य: 850nm, 1310nm मल्टी-मोड पर; 1310nm, 1550nm सिंगल मोड पर।
, ऑप्टिकल फाइबर: मल्टी-मोड: 50 / 125,62.5 / 125,100 / 140um;
सिंगल-मोड: 8.3 / 125,8.7 / 125,9 / 125,10 / 125um

ईथरनेट इंटरफ़ेस :

RJ कनेक्टर: आरजे -45
RJ UTP CAT5 या CAT5E RJ-45 के साथ जुड़कर, 100 मी पर संचरण दूरी।

◆ मिलो मानकों: IEEE802.3z, IEEE802.3u, IEEE802.3x और IEEE802.3A
◆ डेटा दर: 10Mbps, 100Mbps, 1000M आधा / पूर्ण द्वैध ऑटो-सेंसिंग

बुनियादी काम का माहौल :

◆ भंडारण अस्थायी: -10 ~ 70 ℃

◆ ऑपरेटिंग टेम्प: 0 ~ 50 ℃
◆ बिजली की आपूर्ति: 85VAC ~ 265VAC या -40VDC ~ -57VDC

-आर्द्रता: 5% ~ 90% (गैर संघनक)
◆ आयाम (स्टैंडअलोन): 156 मिमी (डब्ल्यू) * 128 मिमी (डी) * 32 मिमी (एच)