शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक मीडिया कन्वर्टर

प्रवाह नियंत्रण सहायक singlemode नियंत्रण रेखा पोर्ट 20KM फाइबर मीडिया कनवर्टर

प्रवाह नियंत्रण सहायक singlemode नियंत्रण रेखा पोर्ट 20KM फाइबर मीडिया कनवर्टर

    • Singlemode LC Port 20KM fiber media converter Supporting flow control
    • Singlemode LC Port 20KM fiber media converter Supporting flow control
    • Singlemode LC Port 20KM fiber media converter Supporting flow control
    • Singlemode LC Port 20KM fiber media converter Supporting flow control
  • Singlemode LC Port 20KM fiber media converter Supporting flow control

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: एफएमसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 5 पीसी
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1pcs/बॉक्स
    प्रसव के समय: 3-5 दिन
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 2000pcs/सप्ताह
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण

    सिंगलमोड नियंत्रण रेखा पोर्ट 20KM फाइबर मीडिया कनवर्टर प्रवाह नियंत्रण का समर्थन करता है

    विवरण:


    यह श्रृंखला गिगाबिट फाइबर मीडिया कन्वर्टर ऑप्टिकल signals इलेक्ट्रिक ईथरनेट सिग्नल को 10/100 / 1000M UTP इंटरफेस (TX) और 1000M ऑप्टिकल फाइबर इंटरफेस (FX) के बीच परिवर्तित कर सकता है।


    विशेषताएं:

    1. अधिकतम 1536 बाइट ईथरनेट पैकेट का समर्थन
    2. सहायक प्रवाह नियंत्रण
    3. आंतरिक बिजली की आपूर्ति को अपनाना
    4. UTP पोर्ट MDI / MDI-X ऑटो क्रॉसओवर के कनेक्शन का समर्थन करता है।
    5. मल्टीमोड फाइबर: अधिकतम दूरी 224 मी। / 550 मी
    6. सिंगलमोड फाइबर: अधिकतम दूरी 100 किमी


    तकनीकी निर्देश:

    1. ऑपरेटिंग मानक:

    IEEE802.3 10BASE-T ईथरनेट
    IEEE802.3u 100BASE-TX / FX फास्ट-ईथरनेट
    IEEE802.3x

    2. मैक एड्रेस टेबल: 1K

    3. डेटा बफर: 128 केबी रैम

    4. कनेक्टर: यूटीपी: आरजे -45,10 / 100 एमबीपीएस; फाइबर: एससी, 100 एमबीपीएस

    5. केबल:

    UTP: बिल्ली। 5 UTP (अधिकतम 100 मीटर दूरी)

    फाइबर (सिंगलमोड): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (अधिकतम दूरी 90 मीटर तक)

    6. प्रवाह नियंत्रण

    पूर्ण द्वैध: IEEE802.3x

    आधा द्वैध: वापस दबाव

    7. LED: पावर, FX 100, FX Link / Act, TX 100, TX FDX, TX लिंक / एक्ट।

    8. पावर: इनपुट: एसी 110 ~ 265 वी या डीसी: -36 वी ~ -72 वी

    आउटपुट: डीसी 5 वी 1 ए

    9. रूपांतरण मोड: मध्यम रूपांतरण

    10. एमटीबीएफ: 80,000 घंटे

    11. परिवेश का तापमान: 0 ~ + 50 ℃

    12. भंडारण तापमान: -20 ~ + 70 ℃

    13. आर्द्रता: 5% idity 95%

    14. आयाम:

    शक्ति बाहरी: 26 (उच्च) x 70 (चौड़ाई) x 94 (लंबाई) मिमी

    पावर आंतरिक: 30 (उच्च) x 110 (चौड़ाई) x 140 (लंबाई) मिमी

    फाइबर जानकारी:

    आदर्श योजक फाइबर प्रकार अधिकतम दूरी वेवलेंथ TX शक्ति संवेदनशीलता बजट को लिंक करें
    जीएम अनुसूचित जाति बहुपद्वति 224/550 मी 850nm -11 ~ -3dBm -18dBm 7dBm
    जी एस -20 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 20 किमी 1310nm -10 ~ -3dBm -21dBm 11dBm
    जी एस-40 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 40 किमी 1310nm -4 ~ 0dBm -25dBm 21dBm
    जी एस -60 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 60 किमी 1310nm 0 ~ 3dBm -26dBm 26dBm
    जी एस-80 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 80 किमी 1550nm -2 ~ 2dBm -26dBm 24dBm
    जी एस -100 अनुसूचित जाति अकेला प्रकार 100 किमी 1550nm 1 ~ 3dBm -27dBm 28dBm
    GW01 / 02-20 अनुसूचित जाति Singlefiber 20 किमी 1310 / 1550nm -11 ~ -5dBm -23dBm 12dBm
    GW01 / 02-40 अनुसूचित जाति Singlefiber 40 किमी 1310 / 1550nm -5 / -8 ~ 0dBm -26dBm 21 / 18dBm
    GW01 / 02-60 अनुसूचित जाति Singlefiber 60 किमी 1310 / 1550nm 0 / -5 ~ 2dBm -26dBm 26 / 21dBm
    GW01 / 02-80 अनुसूचित जाति Singlefiber 80 किमी 1490 / 1550nm -2 ~ 3dBm -26dBm 24dBm
    गैस-1 SFP माह / एस एम / डब्ल्यूडीएम 0 ~ 80KM 850nm / 1310nm / 1550nm


    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)


    हमारी सेवा:

    1. हम आपकी कंपनी का नाम केबल पर प्रिंट कर सकते हैं।
    2. मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों को छोटी से बड़ी मात्रा में स्वागत है।
    3. RoHS और एसजीएस मानकों के साथ वैश्विक पर्यावरण उद्योग का अनुपालन।
    4. सभी उत्पाद हमारी तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा 100% पूरी तरह से परीक्षण किए गए हैं।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.