शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक Attenuator

लोकल एरिया नेटवर्क के लिए singlemode / बहुपद्वति नियंत्रण रेखा निश्चित फाइबर ऑप्टिक चर attenuator

लोकल एरिया नेटवर्क के लिए singlemode / बहुपद्वति नियंत्रण रेखा निश्चित फाइबर ऑप्टिक चर attenuator

    • Singlemode / Multimode LC Fixed fiber optic variable attenuator for Local Area Network
    • Singlemode / Multimode LC Fixed fiber optic variable attenuator for Local Area Network
    • Singlemode / Multimode LC Fixed fiber optic variable attenuator for Local Area Network
    • Singlemode / Multimode LC Fixed fiber optic variable attenuator for Local Area Network
  • Singlemode / Multimode LC Fixed fiber optic variable attenuator for Local Area Network

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: एफए नियंत्रण रेखा

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-3 दिनों
    भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/day
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण


    सिंगलमोड / मल्टीमोड नियंत्रण रेखा स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क के लिए फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक चर एटेन्यूएटर


    त्वरित विवरण:

    1. नाम: नियंत्रण रेखा फाइबर क्षीणन
    2. मोड: सिंगलमोड, मल्टीमोड
    3. फिक्स्ड Attenuation1,2,3,5,10,15,20 dB या वैकल्पिक
    4. रिटर्न लॉस पीसीd50 डीबी, एपीसी 60 डीबी
    5. तरंग दैर्ध्य 1310nm या 1550nm
    6. गतिरोध रेंज 0 - 30 डीबी


    विवरण:

    फाइबर ऑप्टिक Attenuator अनुप्रयोगों की एक विस्तृत विविधता में प्रयोग किया जाता है और लगभग किसी भी आवश्यकता को पूरा कर सकता है जहां बिजली की कमी की आवश्यकता होती है।


    विशेषताएं:

    1. विभिन्न प्रकार के Attenuation और Interface
    2. उच्च प्रतिलाभ हानि और स्थिर संचय हानि
    3. अच्छी पुनरावृत्ति और अंतर्चेतना
    4. उच्च आरएल Attenuator (महिला और पुरुष प्रकार FC, SC, LC)
    5. चर अत् युत
    6. क्षीणन रेंज का सटीक नियंत्रण


    आवेदन:

    1. दूरसंचार नेटवर्क
    2. परीक्षण उपकरण
    3. स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क (LAN)
    4. CATV
    5. FTTH


    विशिष्टता:

    मद पैरामीटर
    आदर्श फिक्स्ड, महिला और पुरुष, इन-लाइन, चर
    संचालन तरंग दैर्ध्य SM: 1310 / 1550nm MM: 850 / 1300nm
    गतिरोध रेंज 1 ~ 30dB
    हारकर लौटा पीसी: d50dB UPC: B55dB APC: b60db
    अस्थानता सहिष्णुता ≤ +/- 0.5 (1-10dB) या-+/- 1.0 (11-30dB)
    अधिकतम ऑप्टिकल इनपुट पावर 1000MW
    ध्रुवीकरण निर्भर हानि ≤0.1dB
    वर्किंग टेम्परेचर -40 डिग्री सेल्सियस ~ + 75 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -40 ° C ~ + 85 ° C
    नमी 95% आरएच



    आदेश की जानकारी:

    अनुसूचित जाति / UPC-SM-3dB-महिला और पुरुष

    चरण 1: कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमयू
    चरण 2: फेरल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
    चरण 3: प्रकार: एकल-मोड, मल्टीमोड
    चरण 4: गति: 1-10dB (1dB चरण), 15, 20, 25, 30dB
    चरण 5: मोड: फिक्स्ड, महिला और पुरुष, इन-लाइन, चर
    चरण 6: तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm


    शिपिंग:

    • डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    • हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    • सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)


    हमारी सेवा:

    • मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों को छोटी से बड़ी मात्रा में स्वागत है।
    • RoHS और एसजीएस मानकों के साथ वैश्विक पर्यावरण उद्योग का अनुपालन।
    • सभी उत्पाद हमारी तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा 100% पूरी तरह से परीक्षण किए गए हैं।
    • हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.