शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादएफटीटीएच समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
    • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector
  • Simplex Drop Cable Single mode FTTH Solution with SC Fast Connector

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन मेनलैंड
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: ड्रॉप केबल

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-4 दिनों में
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रौ, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 7000pcs/दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    जल्दी से विवरण:

    1. प्रकार: फास्ट कनेक्टर के साथ ड्रॉप केबल
    2. मोड: सिंगल मोड, मल्टीमोड
    3. फाइबर: G657A1, G657A2
    4. फेरेल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
    5. केबल कोर: सिंप्लेक्स
    6. केबल व्यास: 3.0 मिमी

    विशेषताएं:

    1. कम सम्मिलन हानि और उच्च वापसी हानि
    2. सीरियल और व्यक्तिगत टेस्ट रिकॉर्ड
    3. गारंटी शून्य दोष
    4. RoHS और बेल कोर GR 326-कोर मानकों को पूरा करता है
    5. कस्टम कॉन्फ़िगरेशन बिना किसी अतिरिक्त शुल्क के उपलब्ध हैं
    6. प्लग-इन संरचना, गहन-स्थापना के लिए आसान

    अनुप्रयोगों:

    1. दूरसंचार नेटवर्क
    2. फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क
    3. CATV, LAN, WAN, टेस्ट और माप
    4. ऑप्टिकल एक्सेस नेटवर्क
    5. डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

    विशिष्टता:

    पैरामीटर अकेला प्रकार मल्टी मोड
    बुनियादी फाइबर कनेक्टर FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO, E2000
    फेरुले अंत-मुख पीसी UPC एपीसी UPC
    निविष्टी की हानि ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    हारकर लौटा ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    सिरेमिक फेरुले विशिष्टता 125.5um सांद्रता विचलन: <= 1um 127um सांद्रता विचलन: <= 3um
    उपयुक्त फाइबर 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    एंड-फेस ज्यामिति वक्रता त्रिज्या 7 ~ 25mm 5 ~ 12 मिमी एन / ए
    फाइबर बाधा ≤50nm ≤100nm एन / ए
    कट के नीचे फाइबर ≤100nm ≤100nm एन / ए
    एपेक्स ऑफसेट ≤50um
    यांत्रिक विनिमय योग्यता ≤0.2dB
    नमक की छीटें ≤0.1dB
    ड्रॉप ≤0.2dB (1.5M, 5 बूंद)
    कंपन IL mm0.2dB (550Hz, 1.5 मिमी)
    repeatability (0.1dB (1000 बार)
    सहनशीलता > 1000 बार
    परिचालन तापमान -40 ° C ~ + 85 ° C

    पैकिंग:

    छड़ी लेबल के साथ पीई बैग प्रति एक टुकड़ा (हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।)

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)


    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.