शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

सक्रिय उपकरण समाप्ति के लिए OM3 / OM4 MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

सक्रिय उपकरण समाप्ति के लिए OM3 / OM4 MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
    • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination
  • OM3 / OM4 MPO Fiber Optic Patch Cord for Active Device Termination

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन मेनलैंड
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: पांचवें वेतन आयोग-MPO

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-4 दिनों में
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रौ, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 7000pcs/दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण


    सक्रिय उपकरण समाप्ति के लिए OM3 / OM4 MPO फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    जल्दी से विवरण:

    1. नाम: MPO फाइबर पैच कॉर्ड
    2. फेरेल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी
    3. विधि: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. केबल कोर: 4कोर, 6कोर, 8कोर, 12कोर, 24कोर
    5. केबल प्रकार: 12 एकल फाइबर, फ्लैट, गोल
    6. MPO / MTP सिंगल 12fiber पुल / पुश कनेक्टर्स को अपनाएं


    desciption:
    एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का उपयोग सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स के विपरीत, रिबन टाइप मल्टी फाइबर असेंबलियों में किया जाता है। एक एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड में कई फाइबर ग्लास कनेक्शन हैं, उदाहरण के लिए, 4 फाइबर, 8 फाइबर, 12 फाइबर्स, 24 फाइबर।

    विशेषताएं:

    1. सिंगल मोड और मल्टीमोड (फ्लैट / राउंड) उपलब्ध है
    2. उच्च फाइबर घनत्व (अधिकतम 24 फाइबर)
    3. एकल कनेक्टर में फाइबर: 4, 8, 12 24
    4. डालें / खींच latching संबंधक
    5. एपीसी के साथ उच्च प्रतिबिंब नुकसान
    6. छोटे फार्म फैक्टर, 12 फाइबर या 24 फाइबर ऑप्टिकल कनेक्टर को धक्का / खींचते हैं।


    अनुप्रयोगों:

    1. FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, टेस्ट और मेजमेन
    2. सक्रिय डिवाइस समाप्ति
    3. परिसर स्थापना
    4. दूरसंचार और डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
    5. वीडियो ट्रांसमिशन, डेटा ट्रांसमिशन

    विशिष्टता:

    फाइबर कनेक्टर

    कनेक्टर प्रकार फाइबर एमपीओ / एमटीपी (गैर-पिन किए गए)
    अंत चेहरे का फेरू UPC (एम एम); एपीसी (एसएम)
    हाउसिंग कलर MM (बेज), MM Elite (एक्वा), SM (पीला / हरा)
    सम्मिलन हानि, विशिष्ट B 0.10 डीबी
    सम्मिलन हानि, अधिकतम। B 0.35 डीबी
    स्थायित्व (500 संभोग) <0.2dB


    फाइबर की केबल

    फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    फाइबर की गिनती 12, 24, 48, 72, 96, 144 कोर
    केबल बाहरी व्यास 12cores: 4.5 mm 0.2 मिमी; 24cores: 5.4 ± 0.2 मिमी
    बाहरी जैकेट का रंग OS2 (पीला), OM2 (नारंगी), OM3 (एक्वा), OM4 (वायलेट)
    बाहरी जैकेट सामग्री LSZH, OFNP, OFNR
    तन्यता ताकत 500N
    परिचालन तापमान -20 ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -40 ~ + 70 ° C


    पैकिंग:
    छड़ी लेबल के साथ पीई बैग प्रति एक टुकड़ा (हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।)

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)


    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: vicky

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.