शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला

एफटीटीएक्स सिस्टम के लिए एफबीटी 1 एक्स 2 2x2 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर पीएलसी 1310 / 1550nm 0.9 मिमी एबीएस प्रकार

एफटीटीएक्स सिस्टम के लिए एफबीटी 1 एक्स 2 2x2 फाइबर ऑप्टिक स्प्लिटर पीएलसी 1310 / 1550nm 0.9 मिमी एबीएस प्रकार

    • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System
    • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System
  • FBT 1X2 2x2 Fiber Optic Splitter PLC 1310/1550nm 0.9mm ABS Type For FTTX System

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: एस -1

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 5pcs
    पैकेजिंग विवरण: दफ़्ती प्रति 1pcs
    प्रसव के समय: दफ़्ती प्रति 1pcs
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 70000pcs / महीने
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद: पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला तरंगदैर्ध्य परिचालन: 1260-1650
    वापसी हानि: 55/50 दिशिकता: 55
    आवेदन: FTTx प्रणाली फ़ीचर: उत्कृष्ट यांत्रिक

    FBT 1X2 2x2 फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला 1310 / 1550nm 0.9 मिमी ABS प्रकार अनुपात 30: 70/60: 40/50: 50 FTTX प्रणाली के लिए

    फाड़नेवाला त्वरित विस्तार से:

    1. नाम: पीएलसी फाड़नेवाला
    2. प्रकार: 1 × 2, 2x2
    3. मोड: सिंगलमोड
    4. फाइबर प्रकार: G652D, G657A1, G657A2
    5. केबल जैकेट: पीवीसी, LSZH, OFNR, OFNP
    6. केबल की लंबाई: 1M, 1.5m… अनुकूलित

    अलगानेवाला विवरण:

    पीएलसी स्प्लिटर प्लानर वेवगाइड टेक्नोलॉजी पर आधारित है।
    हम 1xN और 2xN फाड़नेवाला उत्पादों की पूरी श्रृंखला प्रदान कर सकते हैं जो विशिष्ट अनुप्रयोगों के लिए अनुरूप हैं।

    फाड़नेवाला विशेषताएं:

    1. कम प्रविष्टि नुकसान
    2. वाइड ऑपरेटिंग वेवलेंथ: 1260nm से 1650nm तक
    3. उत्कृष्ट पर्यावरणीय और यांत्रिक स्थिरता
    4. उच्च विश्वसनीयता और स्थिरता
    5. कम पीडीएल (ध्रुवीकरण निर्भर हानि)
    6. संक्षिप्त परिरूप

     
    पीएलसी फाड़नेवाला अनुप्रयोगों:

    1. FTTX (FTTB, FTTH, FTTC) सिस्टम
    2. निष्क्रिय ऑप्टिकल नेटवर्क (PON)
    3. केबल टेलीविजन (CATV)
    4. ऑप्टिकल सिग्नल वितरण

     
    पीएलसी फाड़नेवाला विशिष्टता:

    तालिका 1 - 1 × एन स्प्लिटर

    पैरामीटर 1 × 2 1 × 4 1 × 8 1 × 16 1 × 32 1 × 64
    ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1310/1490/1550
    फाइबर प्रकार G657A या ग्राहक निर्दिष्ट
    सम्मिलन हानि (dB) (P / S ग्रेड) 3.8 / 4.0 7.1 / 7.3 10.2 / 10.5 13.5 / 13.7 16.5 / 16.9 20.5 / 21.0
    हानि एकरूपता (डीबी) 0.4 0.6 0.8 1.2 1.5 2.0
    रिटर्न लॉस (डीबी) (पी / एस ग्रेड) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB) 0.2 0.2 0.2 0.25 0.3 0.35
    निर्देशन (dB) 55 55 55 55 55 55
    तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि (dB) 0.3 0.3 0.3 0.5 0.5 0.5
    तापमान स्थिरता (-40 (85 ℃) (डीबी) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ 85
    भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
    पैकेज स्टील ट्यूब या ABS

    तालिका 2 - 2 × एन पीएलसी स्प्लिटर

    पैरामीटर 2 × 2 2 × 4 2 × 8 2 × 16 2 × 32 2 × 64
    ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य (nm) 1260 ~ 1650
    फाइबर प्रकार G657A या ग्राहक निर्दिष्ट
    सम्मिलन हानि (dB) 4.0 7.6 11.0 14.4 17.5 21.0
    हानि एकरूपता (डीबी) 0.6 1.0 1.2 1.5 1.8 2.2
    रिटर्न लॉस (डीबी) (पी / एस ग्रेड) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
    ध्रुवीकरण निर्भर हानि (dB) 0.2 0.2 0.3 0.3 0.4 0.4
    निर्देशन (dB) 55 55 55 55 55 55
    तरंग दैर्ध्य निर्भर हानि (dB) 0.3 0.4 0.5 0.5 0.5 0.5
    तापमान स्थिरता (-40 (85 ℃) (डीबी) 0.4 0.4 0.4 0.5 0.5 0.5
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ 85
    भंडारण तापमान (℃) -40 ~ 85
    पैकेज स्टील ट्यूब या ABS

     
    फाड़नेवाला नोट:

    1. कनेक्टर्स के बिना निर्दिष्ट।
    2. कनेक्टर प्रति 0.15dB की अतिरिक्त हानि जोड़ें।

    फाड़नेवाला शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)

     
    फाड़नेवाला हमारी सेवा:

    1. हम आपकी कंपनी का नाम केबल पर प्रिंट कर सकते हैं।
    2. मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों को छोटी से बड़ी मात्रा में स्वागत है।
    3. RoHS और एसजीएस मानकों के साथ वैश्विक पर्यावरण उद्योग का अनुपालन।
    4. सभी उत्पाद हमारी तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा 100% पूरी तरह से परीक्षण किए गए हैं।

     
    फाड़नेवाला कंपनी की जानकारी:

    1. हम बाजार की मांग को पूरा करने के लिए स्प्लिटर और उपकरणों का निर्माण और आपूर्ति करते हैं।
    2. हम कस्टम-निर्मित उत्पादों की पेशकश करते हैं, आप अपनी आवश्यकता के लिए किसी भी लंबाई, किसी भी संयोजन, दर्जी उत्पादों को फिट कर सकते हैं।
    3. हमारे पास गुणवत्ता नियंत्रण प्रणाली का एक पूरा सेट है और हमारे उत्पादों की उच्च गुणवत्ता की गारंटी देता है।

    1. क्यों टीटीआई फाइबर चुनें?
    (1) पेशेवर निर्माता: कम moq, नि: शुल्क नमूने उपलब्ध हैं।
    (2) गुणवत्ता आश्वासन: स्थिर उच्च गुणवत्ता।
    (3) ग्राहक समाधान: त्वरित।
    (4) विन-विन मूल्य: अधिक लागत बचाएं, ग्राहकों के लिए अधिक लाभ लाएं।

    2. Do आप स्वीकार OEM, ODM?
    हां, हम उन्हें स्वीकार करते हैं।

    3. आप हमारे लोगो मुद्रित कर सकते हैं?
    ज़रूर, आपका लोगो बक्से, या उत्पादों पर मुद्रित किया जा सकता है।

    4. लदान की विधि क्या है?
    हम सभी शिपमेंट स्वीकार करते हैं, जैसे कि Delievery, महासागर परिवहन, भूमि परिवहन, हवाई परिवहन।

    5. भुगतान क्या है?
    हम सभी भुगतान स्वीकार करते हैं, जैसे कि एलसी, टीटी, डीपी, डीए, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, मनी ग्राम।

    संपर्क करें:

    युयान Xie

    फोन / Whatsapp / Wechat / 0,086-15675814378

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.