शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक Attenuator

प्लग - फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / यूपीसी 1-30 डीबी सिंगल मोड पुरुष - महिला फॉर लैन में

प्लग - फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / यूपीसी 1-30 डीबी सिंगल मोड पुरुष - महिला फॉर लैन में

    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
    • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan
  • Plug - In Fixed Optical Attenuator SC/UPC 1-30dB Single Mode Male - Female For Lan

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: 001

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20pcs
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-3 दिनों
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/day
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद: फाइबर ऑप्टिक Attenuator ब्रांड: tti
    आवेदन: लैन फ़ीचर: अच्छी स्थिरता
    क्षीणन रेंज: 1-10db तरंगदैर्ध्य परिचालन: sm 1310 / 1550nm मिमी 850 / 1300nm
    आपरेटिंग तापमान: -25 ~ 75 डिग्री भंडारण का प्रलोभन।: -40 ~ 85 डिग्री

    SC / UPC 1-30dB सिंगल मोड पुरुष-महिला प्लग-इन फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर

    त्वरित विवरण:

    1. नाम: फिक्स्ड फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर
    2. पीसी, UPC और APC पॉलिश वैकल्पिक हैं
    3. क्षीणन फाइबर अंदर
    4. एससी, एलसी, एफसी, एसटी, एमयू वैकल्पिक
    5. मोड: सिंगलमोड, मल्टीमोड
    6. ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    विवरण:

    Attenuators का उपयोग ट्रांसमिशन लाइनों को संतुलित करने के लिए भी किया जाता है जो अन्यथा असमान सिग्नल स्तर होगा।

    विशेषताएं:

    1. टेल्कोर्डिया (GR-910-CORE और GR-1221-CORE) से शिकायत की।
    2. 800X बढ़ाई के साथ दृश्य परीक्षण: तीन बार (पॉलिश करने से पहले, विधानसभा से पहले, प्रसव से पहले)
    3. 100% ज्यामितीय निरीक्षण: त्रिज्या (10-25 मिमी / पीसी), ऑफसेट (0-50um), फाइबर ऊँचाई (+/- 50nm)
    4. उच्च ऑप्टिकल पावर धीरज: 1000mW (= 1W) तक
    5. उच्च विश्वसनीयता: 500 से अधिक संभोग के लिए निर्दिष्ट

    आवेदन:

    1. फाइबर ऑप्टिक संचार प्रणाली
    2. DWDM उपकरण
    3. फाइबर ऑप्टिक CATV
    4. ऑप्टिकल लैन
    5. ऑप्टिकल CATV
    6. स्थानीय क्षेत्र नेटवर्क
    7. ऑप्टिकल फाइबर संचार नेटवर्क

    विशिष्टता:

    क्षीणन मूल्य 1,3, 5,10, 15, 20, 25 डीबी
    अत्याचार की शुद्धता 5dB ± 0.3dB
    10dB ± 1dB
    10dB ± 10%
    हारकर लौटा पीसी 45 डीबी एपीसी 60 डीबी
    ऑपरेशन तरंग दैर्ध्य 1310nm और 1550nm (SM)
    ध्रुवीकरण नुकसान 0.1dB
    प्रचालन तापमान -40 ° C ~ + 75 ° C
    भंडारण तापमान -40 ° C ~ + 85 ° C
    तापमान (Unencapsulation) 95% आरएच टेलीकार्डिया मानक लागू करें (GR-910-कोर)

    आदेश की जानकारी:

    एफसी / UPC-SM-15dB-फिक्स्ड

    चरण 1: कनेक्टर प्रकार: एफसी, एससी, एलसी, एसटी, एमयू

    चरण 2: फेरल एंड-फेस: पीसी, यूपीसी, एपीसी

    चरण 3: प्रकार: एकल-मोड, मल्टीमोड

    चरण 4: गति: 1-10dB (1dB चरण), 15, 20, 25, 30dB

    चरण 5: मोड: फिक्स्ड, महिला और पुरुष, इन-लाइन, चर

    चरण 6: तरंग दैर्ध्य: 1310nm, 1550nm, 850nm, 1300nm

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)

    हमारी सेवा:

    1. मानक और अनुकूलित OEM उत्पादों को छोटी से बड़ी मात्रा में स्वागत है।
    2. RoHS और एसजीएस मानकों के साथ वैश्विक पर्यावरण उद्योग का अनुपालन।
    3. सभी उत्पाद हमारी तकनीकी विशेषज्ञता द्वारा 100% पूरी तरह से परीक्षण किए गए हैं।
    4. हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।

    1. क्यों टीटीआई फाइबर चुनें?


    (1) पेशेवर निर्माता: कम moq, नि: शुल्क नमूने उपलब्ध हैं।
    (2) गुणवत्ता आश्वासन: स्थिर उच्च गुणवत्ता।
    (3) ग्राहक समाधान: त्वरित।
    (4) विन-विन मूल्य: अधिक लागत बचाएं, ग्राहकों के लिए अधिक लाभ लाएं।

    2. Do आप स्वीकार OEM, ODM?
    हां, हम उन्हें स्वीकार करते हैं।

    3. आप हमारे लोगो मुद्रित कर सकते हैं?
    ज़रूर, आपका लोगो बक्से, या उत्पादों पर मुद्रित किया जा सकता है।

    4. लदान की विधि क्या है?
    हम सभी शिपमेंट स्वीकार करते हैं, जैसे कि Delievery, महासागर परिवहन, भूमि परिवहन, हवाई परिवहन।

    5. भुगतान क्या है?
    हम सभी भुगतान स्वीकार करते हैं, जैसे कि एलसी, टीटी, डीपी, डीए, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, मनी ग्राम।

    संपर्क करें:

    युयान Xie

    फोन / Whatsapp / Wechat / 0,086-15675814378

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.