शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4G / 5G MPO - LC OM3 Upc / Apc Ferrule End - फेस

मल्टीमोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड 4G / 5G MPO - LC OM3 Upc / Apc Ferrule End - फेस

    • Multimode Fiber Optic Patch Cord 4G/5G MPO - LC OM3 Upc/Apc Ferrule End - Face
    • Multimode Fiber Optic Patch Cord 4G/5G MPO - LC OM3 Upc/Apc Ferrule End - Face
  • Multimode Fiber Optic Patch Cord 4G/5G MPO - LC OM3 Upc/Apc Ferrule End - Face

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन मेनलैंड
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: ROHS, SGS
    मॉडल संख्या: पांचवें वेतन आयोग-MPO

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 20
    मूल्य: Negotiation
    पैकेजिंग विवरण: 1PCS/PE थैला
    प्रसव के समय: 2-4 दिनों में
    भुगतान शर्तें: टी / टी, वेस्टर्न यूनियन, एस्क्रौ, पेपैल, मासिक निपटान
    आपूर्ति की क्षमता: 7000pcs/दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड रंग: रंगीन
    इन्सुलेशन: पीवीसी LSZH, OFNR, OFNP सामी अंत चेहरा: UPC / एपीसी
    मोड: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4 केबल कोर: 8कोर 12कोर, 24कोर वैकल्पिक
    आवेदन: दूरसंचार और डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

    4G / 5G MPO - LC फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड OM3 मल्टी-मोड फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड

    जल्दी से विवरण:

    1. नाम: एमपीओ - ​​एलसी फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड
    2. फेरेल एंड-फेस: यूपीसी, एपीसी
    3. विधि: OS1, OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    4. केबल जैकेट: पीवीसी LSZH, OFNR, OFNP
    5. केबल प्रकार: रिबन फाइबर ऑप्टिक केबल, फ्लैट और गोल
    6. केबल कोर: 8कोर 12कोर, 24कोर वैकल्पिक

    desciption:

    एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड का उपयोग सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स के विपरीत, रिबन टाइप मल्टी फाइबर असेंबलियों में किया जाता है। एक एमटीपी / एमपीओ फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड में कई फाइबर ग्लास कनेक्शन हैं, उदाहरण के लिए, 4 फाइबर, 8 फाइबर, 12 फाइबर्स, 24 फाइबर।

    विशेषताएं:

    1. उच्च प्रतिबिंब नुकसान
    2. एकल कनेक्टर में फाइबर: 4, 8, 12, 24कोर
    3. डालें / खींच latching संबंधक
    4. टेल्कोर्डिया जीआर -1435-कोर विनिर्देश और रोश मानक का अनुपालन
    5. उच्च फाइबर घनत्व (मल्टीमोड के लिए अधिकतम 24 फाइबर)
    6. सिंगल मोड और मल्टीमोड (फ्लैट / राउंड) उपलब्ध है

    अनुप्रयोगों:

    1. परिसर स्थापना
    2. FTTH, CATV, LAN, MAN, WAN, टेस्ट और मेजमेन
    3. दूरसंचार और डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क
    4. वीडियो ट्रांसमिशन, डेटा ट्रांसमिशन
    5. सक्रिय डिवाइस समाप्ति

    विशिष्टता:

    फाइबर कनेक्टर

    कनेक्टर ए
    कनेक्टर प्रकार 12 या 24 -Fiber MPO / MTP
    अंत चेहरे का फेरू यूपीसी, एपीसी
    हाउसिंग कलर एमएम (बेज / एक्वा), एसएम (पीला / हरा)
    सम्मिलन हानि, विशिष्ट B 0.10 डीबी
    सम्मिलन हानि, अधिकतम। B 0.35 डीबी
    स्थायित्व (500 संभोग) <0.2dB
    कनेक्टर बी
    कनेक्टर प्रकार नियंत्रण रेखा / एससी
    अंत चेहरे का फेरू यूपीसी, एपीसी
    हाउसिंग कलर नीला, बेज, एक्वा
    सम्मिलन हानि, विशिष्ट B 0.10 डीबी
    सम्मिलन हानि, अधिकतम। B 0.35 डीबी
    स्थायित्व (1000 संभोग) <0.2dB

    फाइबर की केबल

    फाइबर प्रकार OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
    फाइबर की गिनती 12, 24 कोर
    बाहरी व्यास 12cores: 4.5 mm 0.2 मिमी; 24cores: 5.4 ± 0.2 मिमी
    बाहरी जैकेट का रंग OS2 (पीला), OM2 (नारंगी), OM3 (एक्वा), OM4 (वायलेट)
    बाहरी जैकेट सामग्री LSZH, OFNP, OFNR
    तन्यता ताकत 500N
    परिचालन तापमान -20 ~ + 60 डिग्री सेल्सियस
    भंडारण तापमान -40 ~ + 70 ° C

    पैकिंग:

    छड़ी लेबल के साथ पीई बैग प्रति एक टुकड़ा (हम लेबल में ग्राहक का लोगो जोड़ सकते हैं।)

    शिपिंग:

    1. डोर टू डोर: एक्सप्रेस द्वारा (जैसे डीएचएल, यूपीएस, टीएनटी, फेडेक्स आदि)
    2. हवाई अड्डे के लिए हवाई: हवाई मार्ग से
    3. सीपोर्ट टू सीपोर्ट: समुद्र के द्वारा (हमारा स्थान शेन्ज़ेन एक बंदरगाह है।)

    1. क्यों टीटीआई फाइबर चुनें?
    (1) पेशेवर निर्माता: कम moq, नि: शुल्क नमूने उपलब्ध हैं।
    (2) गुणवत्ता आश्वासन: स्थिर उच्च गुणवत्ता।
    (3) ग्राहक समाधान: त्वरित।
    (4) विन-विन मूल्य: अधिक लागत बचाएं, ग्राहकों के लिए अधिक लाभ लाएं।

    2. Do आप स्वीकार OEM, ODM?
    हां, हम उन्हें स्वीकार करते हैं।

    3. आप हमारे लोगो मुद्रित कर सकते हैं?
    ज़रूर, आपका लोगो बक्से, या उत्पादों पर मुद्रित किया जा सकता है।

    4. लदान की विधि क्या है?
    हम सभी शिपमेंट स्वीकार करते हैं, जैसे कि Delievery, महासागर परिवहन, भूमि परिवहन, हवाई परिवहन।

    5. भुगतान क्या है?
    हम सभी भुगतान स्वीकार करते हैं, जैसे कि एलसी, टीटी, डीपी, डीए, पेपैल, वेस्टर्न यूनियन, मनी ग्राम।

    संपर्क करें:

    युयान Xie

    फोन / Whatsapp / Wechat / 0,086-15675814378

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.