शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

सिंगलमोड 9/125 फाइबर पिगटेल पैच कॉर्ड्स एलसी एपीसी कनेक्टर 3 साल की वारंटी

सिंगलमोड 9/125 फाइबर पिगटेल पैच कॉर्ड्स एलसी एपीसी कनेक्टर 3 साल की वारंटी

    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
    • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty
  • Singlemode 9/125 Fiber Pigtails Patch Cords LC APC Connector 3 Years Warranty

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: CE/ISO9001
    मॉडल संख्या: बेनी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: १ मी.
    मूल्य: 0.6~0.7usd/m
    पैकेजिंग विवरण: पीई या त्वचा की पैकिंग
    प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 2000 मी / दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: फाइबर ऑप्टिक बेनी कोर प्रकार: 12 फाइबर
    कनेक्टर: LC पोलिश: APC
    रंग: पीला लंबाई: 5 एम
    पैकेज: त्वचा की पैकिंग गारंटी: 3 वर्ष

    सिंगलमोड 9/125 फाइबर ऑप्टिक पिगटेल मल्टी-कोर एलसी एपीसी कनेक्टर फाइबर ऑप्टिक पिगेट

    विवरण

    1: सभी कनेक्टर प्रकारों में उपलब्ध, सेंचुरी फाइबर ऑप्टिक पिगेल असेंबली 6 और 12 फाइबर सरणियों में उपलब्ध हैं जो रंग कोडित हैं, लंबाई में कटौती और परीक्षण डेटा शीट के साथ कारखाने में शामिल हैं। उन्हें उपयुक्त एडेप्टर के साथ हमारे एडेप्टर प्लेटों का उपयोग करके समाप्त किया जा सकता है और आउट-ऑफ-द-बॉक्स प्रयोज्य के लिए हमारे ब्याह ट्रे में स्थापित किया गया है।

    2: प्रत्येक रंग-कोडित पिगलेट को कारखाने के माध्यम से समाप्त किया जाता है और एडॉप्टर के माध्यम से परीक्षण किया जाता है ताकि पूरे सिस्टम के प्रदर्शन को सुनिश्चित किया जा सके, न कि केवल कनेक्टर को। पिगेल स्पेलिंग में आसानी के लिए तीन मीटर लंबे होते हैं।

    3: सेंचुरी फाइबर ऑप्टिक पिगेल असेंबली एक समय की बचत है, पूर्व-वायर्ड फाइबर ऑप्टिक बाड़ों में लागत प्रभावी विकल्प।

    बी: आवेदन

    1) फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क

    2) ऑप्टिकल एक्सेस नेटवर्क

    3) डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

    4) परिसर की स्थापना

    c: विशिष्टता

    कनेक्टर प्रकार एफसी, अनुसूचित जाति, नियंत्रण रेखा, अनुसूचित जनजाति, एमयू, MTRJ, MPO
    फाइबर प्रकार एस एम (G.652D / G.657A) एम एम (OM1 / OM2 / OM3 / OM4)
    फेरुले अंत-मुख पीसी UPC एपीसी पीसी
    निविष्टी की हानि ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db ≤0.3db
    हारकर लौटा ≥45db ≥50db ≥60db ≥35db
    विनिमय योग्यता ≤0.2db
    repeatability ≤0.1db (1000times)
    सहनशीलता > 1000times
    ऑपरेटिंग तापमान (℃) -40 ~ + 85

    d: उत्पाद चित्र

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.