शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक बेनी

FC / APC UPC-FC / APC UPC फाइबर ऑप्टिक पिगेट एकल मोड येलो OTDR पिगेटिल 3.0 मिमी LSZ

FC / APC UPC-FC / APC UPC फाइबर ऑप्टिक पिगेट एकल मोड येलो OTDR पिगेटिल 3.0 मिमी LSZ

    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
    • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH
  • FC/APC UPC-FC/APC UPC Fiber Optic Pigtail Single mode Yellow OTDR Pigatil 3.0mm LSZH

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: शेन्ज़ेन, चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: CE / ROHS
    मॉडल संख्या: एफसी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़े
    मूल्य: USD 0.1-0.4 /Piece
    पैकेजिंग विवरण: बक्से
    प्रसव के समय: 2-3 दिनों
    भुगतान शर्तें: एल / सी, टी / टी, डी / ए, डी / पी, वेस्टर्न यूनियन, मनीग्राम, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 5000 मोहरे / दिन
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    नाम: ऑप्टिकल फाइबर बेनी प्रकार: एफसी
    चमकाने: एपीसी पीसी यूपीसी फाइबर: Singlemode (एसएम) / बहुपद्वति (MM)
    रंग: पीला नारंगी एक्का गुलाबी व्यास: 0.9 मिमी, 2 मिमी, 3 मिमी
    जैकेट: पीवीसी LSZH कोर: सिंजलेकोर या मल्टीकोर
    सामग्री: ABS आवेदन: नेटवर्क

    एफसी / एपीसी यूपीसी-एफसी / एपीसी यूपीसी ऑप्टिकल फाइबर पैच कॉर्ड सिंगलमोड येलो ओटीडीआर पिगेटिल 3.0 मिमी एलएसज़ेड

    TTI

    हम बहुत प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ एफसी फाइबर ऑप्टिक पिगेटल्स की आपूर्ति करते हैं। हम 9 / 125um सिंगल मोड, 62.5 / 125 मल्टीमोड और 50um OM3 10Gb प्रकार सहित 3 प्राथमिक फाइबर संस्करण प्रदान करते हैं, ये फाइबर पिगटेल प्रीमियम ग्रेड एफसी कनेक्टर्स के साथ और विशिष्ट 0.9 मिमी बाहरी व्यास केबलों के साथ हैं। सिम्प्लेक्स फाइबर पिगटेल और डुप्लेक्स फाइबर पिगटेल उपलब्ध हैं, जिसमें विभिन्न केबल रंग, केबल व्यास और जैकेट प्रकार वैकल्पिक हैं।
    एफसी / यूपीसी एकल मोड फाइबर ऑप्टिक पिगटेल की विशेषताएं:
    1) सुपीरियर क्वालिफाइड स्टैंडर्ड पीसी, एपीसी, यूपीसी, एसपीसी पॉलिशिंग;
    2) 100% ऑप्टिक परीक्षण: सम्मिलन हानि: (0.3 (पीसी); ≤0.2 (एपीसी); ≤0.2 (यूपीसी); ≤0.3 (एसपीसी);
    3) 100% ऑप्टिक टेस्ट: रिटर्न लॉस: PC45 (पीसी); C60 (एपीसी); PC55 (यूपीसी); C50 (एसपीसी);
    4) ,0.9mm, φ2.0mm, mm3.0mm केबल वैकल्पिक;
    5) एकल मोड (9/125) या मल्टी मोड (50/125 या 62.5 / 125) फाइबर उपलब्ध;
    6) एफसी, एससी, एलसी, एमयू, एसटी, एमटी-आरजे, आदि कनेक्टर विकल्प
    7) सिंप्लेक्स और डुप्लेक्स कनेक्टर उपलब्ध; 8) अच्छी विनिमय क्षमता और अच्छा स्थायित्व;
    9) फाइबर गुच्छा में उपलब्ध, रिबन प्रशंसक-बाहर, बेनी उपलब्ध;
    10) आईओएस, आरओएचएस और बेल कोर जीआर 326-कोर मानकों को पूरा करता है;
    11) अनुकूलित विनिर्देशों का स्वागत किया है।

    विशेषताएं:

    FC फाइबर ऑप्टिक पिगेट केबल सिंगलमोड और मल्टीमोड दोनों संस्करणों में उपलब्ध है, और NTT-FC उत्पादों के साथ पूरी तरह से अंतर करने योग्य है। इसमें विभिन्न पॉलिशिंग प्रकार शामिल हैं। जैसे एफसी / पीसी सिंगलमोड सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स, एफसी / एपीसी सिंगलमोड सिम्पलेक्स या डुप्लेक्स, एफसी / पीसी मल्टीमोड सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स।

    दोनों "सिंगलमोड सिम्पलेक्स या डुप्लेक्स" और "मल्टीमोड सिम्प्लेक्स या डुप्लेक्स" संस्करण एफसी फाइबर ऑप्टिक पिगेल प्री-पॉलिश पीसी प्रोफाइल और उत्तल गोलाकार अंत के साथ एक जिरकोनिया सिरेमिक फेर्रेल के साथ आते हैं। Teleweaver सटीक फाइबर संरेखण की आवश्यकता वाले अनुप्रयोगों के लिए चार-स्थिति ट्यूनिंग के साथ एक एफसी ट्यूनेबल पैच कॉर्ड प्रदान करता है। ध्रुवीकरण बनाए रखने वाले फाइबर के साथ उपयोग के लिए एक विशेष रूप से डिज़ाइन किया गया FC / PM पिगेट उपलब्ध है। एफसी फाइबर पिगटेल एफसी फाइबर पैच केबल और एफसी फाइबर पिगेट बनाने में बहुत लोकप्रिय है।

    अनुप्रयोगों:

    ऑप्टिकल एक्सेस नेटवर्क

    डाटा प्रोसेसिंग नेटवर्क

    संस्थापन स्थापना

    दूरसंचार नेटवर्क

    फाइबर ऑप्टिक संचार नेटवर्क

    CATV, LAN, WAN, टेस्ट और माप

    विशिष्टता:

    पैरामीटर अकेला प्रकार मल्टी मोड
    बुनियादी फाइबर कनेक्टर FC, SC, LC, ST, MU, MTRJ, MPO
    फेरुले अंत-मुख पीसी UPC एपीसी UPC
    निविष्टी की हानि ≤0.2dB ≤0.2dB ≤0.3dB ≤0.3bB
    हारकर लौटा ≥50dB ≥55dB ≥60dB ≥35dB
    सिरेमिक फेरुले विशिष्टता 125.5um सांद्रता विचलन: <= 1um 127um सांद्रता विचलन: <= 3um
    उपयुक्त फाइबर 9 / 125um 50 / 125um, 62.5 / 125um
    एंड-फेस ज्यामिति वक्रता त्रिज्या 7 ~ 25mm 5 ~ 12 मिमी एन / ए
    फाइबर बाधा ≤50nm ≤100nm एन / ए
    कट के नीचे फाइबर ≤100nm ≤100nm एन / ए
    एपेक्स ऑफसेट ≤50um
    यांत्रिक विनिमय योग्यता ≤0.2dB
    नमक की छीटें ≤0.1dB
    ड्रॉप ≤0.2dB (1.5M, 5 बूंद)
    कंपन IL mm0.2dB (550Hz, 1.5 मिमी)
    repeatability (0.1dB (1000 बार)
    सहनशीलता > 1000 बार
    परिचालन तापमान -40 ° C ~ + 85 ° C

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.