शेन्ज़ेन TTI फाइबर संचार टेक। कंपनी लिमिटेड,

टीटीआई चुनें, आपका इंटरनेट समय हल्का।

होम
उत्पाद
हमारे बारे में
फैक्टरी यात्रा
गुणवत्ता नियंत्रण
हमसे संपर्क करें
एक बोली का अनुरोध
होम उत्पादफाइबर ऑप्टिक Attenuator

महिला से पुरुष प्रकार फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / एलसी मल्टीमोड उच्च परिशुद्धता

महिला से पुरुष प्रकार फिक्स्ड ऑप्टिकल एटेन्यूएटर एससी / एलसी मल्टीमोड उच्च परिशुद्धता

    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
    • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision
  • Female To Male Type Fixed Optical Attenuator SC / LC Multimode High Precision

    उत्पाद विवरण:

    उत्पत्ति के प्लेस: चीन
    ब्रांड नाम: TTI
    प्रमाणन: CE /ROSH /ISO9001
    मॉडल संख्या: क्षीणकारी

    भुगतान & नौवहन नियमों:

    न्यूनतम आदेश मात्रा: 10pcs
    मूल्य: 0.5~0.8usd/pcs
    पैकेजिंग विवरण: पीई थैला
    प्रसव के समय: 3-5 कार्य दिवसों
    भुगतान शर्तें: एल/सी, टी/टी, पेपैल
    आपूर्ति की क्षमता: 5000pcs/day
    अब से संपर्क करें
    विस्तृत उत्पाद विवरण
    उत्पाद का नाम: क्षीणकारी प्रकार: महिला पुरुष को
    आवेदन: लैन, CATV पैकेज: पीई
    प्रमाणन: ISO9001 वापसी हानि: UPC> 35db

    महिला से पुरुष प्रकार फाइबर ऑप्टिक Attenuator SC / LC / multimode Attenuator

    विवरण

    फाइबर ऑप्टिक संचारकों का उपयोग फाइबर ऑप्टिक संचार में एक निश्चित स्तर पर ऑप्टिकल फाइबर पावर को कम करने के लिए किया जाता है, सबसे अधिक इस्तेमाल किया जाने वाला प्रकार पुरुष प्लग प्रकार फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर के लिए महिला है, इसमें एक तरफ ऑप्टिकल फाइबर कनेक्टर और दूसरी तरफ है एक महिला प्रकार फाइबर ऑप्टिक एडाप्टर, फाइबर ऑप्टिक एटेन्यूएटर नाम कनेक्टर प्रकार और क्षीणन स्तर पर आधारित है। SC 5dB फाइबर ऑप्टिक अटेन्यूएटर का अर्थ है यह एटेन्यूएटर SC फाइबर ऑप्टिक कनेक्टर का उपयोग करता है और यह ऑप्टिकल फाइबर पावर स्तर को 5dB तक कम कर सकता है। आम तौर पर इस्तेमाल किया क्षीणन रेंज 1dB से 20dB तक है

    बी: फ़ीचर

    क) उच्च परिशुद्धता

    बी) अच्छी स्थिरता

    ग) अधिकतम संचालन शक्ति (1w)

    घ) उच्च शक्ति स्रोत के लिए अच्छा है

    ई) हटाने योग्य संरचना, मरम्मत में आसान

    C: विशिष्टता

    गतिरोध मान 1dB ~ 30dB
    ऑपरेटिंग तरंग दैर्ध्य 850 ~ 1310nm 62.5 या 50um मल्टीमोड
    प्रीमियम
    हारकर लौटा यूपीसी> 55 डीबी
    एपीसी> 65 डीबी
    गतिरोध सटीकता 1 ~ 7 डीबी d 0.5 डीबी
    8 ~ 12 डीबी 12 0.7 डीबी
    13 ~ 17 डीबी 17 1.0 डीबी
    18 ~ 25 डीबी 25 1.3 डीबी
    अधिकतम ऑप्टिकल इनपुट पावर 1000mW
    ध्रुवीकरण निर्भर हानि ≤0.1dB
    ऑपरेटिंग तापमान रेंज -40 से 75
    भंडारण तापमान रेंज -40 से 85
    आर्द्रता 95% आरएच

    डी: उत्पाद तस्वीर

    सम्पर्क करने का विवरण
    Shenzhen TTI Fiber Communication Tech.co., Ltd.

    व्यक्ति से संपर्क करें: Yuyan Xie

    हम करने के लिए सीधे अपनी जांच भेजें (0 / 3000)

    अन्य उत्पादों
    फाइबर ऑप्टिक केबल

    पीई जैकेट के साथ GYXTW Unitube दूरसंचार फाइबर ऑप्टिक, Iight - बख़्तरबंद

    मल्टीमोड GYTS आउटडोर ऑप्टिक केबल डायरेक्ट बरीड, डक्ट, एरियल के लिए

    एरियल / डक्ट, ब्लैक के लिए 12 कोर GYTA स्टील टेप फाइबर ऑप्टिक केबल

    2.0 कोर केबल इनर के साथ 6 कोर इंडोर ब्रेकआउट फाइबर ऑप्टिक केबल

    फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स

    FTTH 8 पोर्ट पीएलसी फाइबर ऑप्टिक फाड़नेवाला बॉक्स दीवार पोल आउटडोर वितरण बॉक्स घुड़सवार

    16 कोर फाइबर टर्मिनेशन बॉक्स, फीट नेटवर्क के लिए एबीएस फाइबर वितरण बॉक्स

    24 पोर्ट आउटडोर दीवार पर चढ़कर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स की क्षमता बढ़ाएं

    सफेद FDB आउटडोर फाइबर ऑप्टिक वितरण बॉक्स CE FTTH नेटवर्क ऑप्टिकल वितरण बॉक्स

    एफटीटीएच समाधान

    CATV नेटवर्क LC फाइबर एडेप्टर के साथ 4 फाइबर FTTH पीसी हाउसिंग सॉकेट पैनल

    आत्म समर्थन FTTH ड्रॉप फाइबर ऑप्टिक केबल के साथ LSZ जैकेट FTTH समाधान

    एससी फास्ट कनेक्टर के साथ सिंपलेक्स ड्रॉप केबल सिंगल मोड एफटीटीएच समाधान

    दीवार और पोल माउंटेबल एफटीटीएच समाधान, उच्च प्रभाव प्लास्टिक एफटीटीएच वितरण बॉक्स

    एक बोली का अनुरोध

    E-Mail | साइटमैप

    Privacy Policy चीन अच्छा गुणवत्ता फाइबर ऑप्टिक पैच कॉर्ड आपूर्तिकर्ता. Copyright © 2014 - 2019 fiberopticpatch-cord.com. All Rights Reserved.